Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

708

Giulio Cesare Vinzio
(Livorno, 1881 - Milano, 1940)

Venezia

Olio su tavola
cm. 28,8x41,8

Firma in basso a destra: G.C. Vinzio

€ 500 / 800
Live auction 157

sat 29 October 2011