Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

620

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Risveglio

Olio su cartone telato
cm. 30x40

Firma in alto al centro e al verso: Possenti.

€ 1.800 / 2.200
Live auction 157

sat 29 October 2011