371

Louis Guy
(XIX secolo)

Ritratto di signora, 1870

Olio su tela
cm. 61,5x50, ovale

Firma, dedica e data al centro verso sinistra: Louis Guy / A son cousin / 1870.

€ 1.700 / 2.200
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011