127

Lotto composto da due dipinti e un arazzo

a) Scuola francese inizio del XVIII secolo, Testa di donna, olio su tela, cm. 30x28,8;
b) Ignoto del XIX secolo, Principe con cane, tempera su cartone, cm. 35,8x21,5;
c) Arazzo a piccolo punto raffigurante Spazzacamino, in cornice, danneggiato, cm. 33,8x30,5, XIX secolo.
€ 300 / 400
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011