339

Credenza in legno di noce

cm. 123x268,5x86fine XVIII secolo.

Alzata a un piano sostenuto da quattro mensole, quattro ante con lesene e filetto intarsiato in legno chiaro, basamento liscio, restaurata
€ 10.000 / 14.000
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011