92

Coppia di commode Luigi XVI lastronate in legno di mogano e bois de rose

cm. 92,5x60x54,5secolo XIX.

Fasce e filetti ebanizzati, un cassetto e uno sportello, gambe troncopiramidali
€ 2.000 / 3.000
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011