91

Cassettone Luigi XVI lastronato in legno di mogano con fasce in ciliegio

cm. 95x120x60secolo XIX.

Filetti ebanizzati, motivo centrale a losanga sul piano, due cassetti, gambe troncopiramidali
€ 2.400 / 3.200
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011