332

Consolle in legno intagliato, laccato e dorato

cm. 87x120x51,5secolo XVIII.

Piano a finto marmo, fasce con decoro a ceste di fiori e volute, gambe e traverse con motivi a volute e foglie, alcuni restauri
€ 10.000 / 15.000
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011