333

Consolle in legno intagliato

cm. 78x79x41,5fine XVIII secolo.

Piano in marmo modanato, gambe mosse, fasce intagliate a ornati e foglie, traverse curve
€ 4.500 / 5.500
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011