Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

744

Savino Labò
(Milano, 1899 - 1976)

Paesaggio montano, 1922

Olio su tavola
cm. 24x30

Firma e data in basso a destra: S. Labò / 22; al verso: Savino Labò / Valtellina / ottobre 922.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 155

sat 16 April 2011