Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

743

Luigi Crisconio
(Napoli, 1893 - Portici (Na), 1946)

Bagnanti al granatello

Olio su tela applicata su tavola
cm. 13,3x17

Firma in basso a sinistra: L. Crisconio.

€ 300 / 400
Live auction 155

sat 16 April 2011