Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

532

Rodolfo Margheri
(Firenze, 1910 - 1967)

Olio su carta applicata su cartone
cm. 45,6x65

Firma in basso a destra: Margheri.

€ 400 / 500
Live auction 155

sat 16 April 2011