Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

779

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Alla finestra

Olio su tavola
cm. 35x24,5

Firma in alto a destra: P. Ghiglia.

€ 800 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011