Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

552

Mino Maccari
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Figure

Olio su cartone telato
cm. 25x40

Firma in basso a destra: Maccari.

€ 1.200 / 1.500
Live auction 155

sat 16 April 2011