Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

545

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Pianta, 1958

Olio su tavola
cm. 61,5x34

Firma e data in basso al centro: M. Marcucci '58.

€ 800 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011