Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

606

Mario Cocchi
(Livorno, 1898 - 1957)

Viale d'inverno

Olio su tavola
cm. 57,3x47

Firma in basso a sinistra: M. Cocchi.

€ 1.200 / 1.500
Live auction 155

sat 16 April 2011