Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

789

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Tramonto

Olio su tavola
cm. 12,5x22

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 1.200 / 1.500
Live auction 155

sat 16 April 2011