Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

631

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Periferia di Livorno

Olio su tela
cm. 70,5x94,6

Firma in basso a sinistra: G. Lomi.

€ 9.000 / 11.000
Live auction 155

sat 16 April 2011