Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

784

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Natura morta

Olio su compensato
cm. 23,2x32,3

Firma in basso a sinistra: Giov. Bartolena.

€ 3.800 / 4.500
Live auction 155

sat 16 April 2011