Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

Auction, N.155 - II

Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, sat 16 April 2011
Viewing
MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
Price range from 0 € to 45000 €

241 - 270  of 296 LOTS
741

Ignoto del XX secolo

Barche

Olio su tela
cm. 69x100
741

Ignoto del XX secolo

Barche

Olio su tela
cm. 69x100
€ 600 / 900
€ 300 / 400
€ 1.000 / 1.200
€ 500 / 800
€ 800 / 1.200
€ 600 / 700
764

Luigi Bechi

(Firenze, 1830 - 1919)

Casolare

Olio su tavola
cm. 17x22,3
€ 1.000 / 1.500
€ 5.000 / 7.000
€ 12.000 / 16.000
241 - 270  of 296 LOTS