Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

Auction, N.155 - II

Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, sat 16 April 2011
Viewing
MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
Price range from 0 € to 45000 €

271 - 296  of 296 LOTS
781

Giulio Sorbi

(Firenze, 1883 - 1975)

Osteria

Olio su tavola
cm. 16,3x10,2
781

Giulio Sorbi

(Firenze, 1883 - 1975)

Osteria

Olio su tavola
cm. 16,3x10,2
€ 500 / 800
€ 500 / 800
€ 3.800 / 4.500
€ 3.300 / 3.600
€ 800 / 1.200
€ 15.000 / 18.000
€ 20.000 / 30.000
271 - 296  of 296 LOTS