Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

641

Alfredo Müller
(Livorno, 1869 - Parigi, 1939)

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a sinistra: Müller.

History
Collezione D. Nutini, Firenze;

€ 4.500 / 5.500
Live auction 155

sat 16 April 2011