Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

639

Alberto Cecconi
(Firenze, 1897 - 1971)

Sotto le vecchie querci

Olio su compensato
cm. 41,5x51

Firmato in basso a sinistra: Alberto Cecconi; al verso: N° 4 / Sotto le vecchie querci.

€ 1.200 / 1.600
Live auction 155

sat 16 April 2011