363

Tavolino tondo lastronato in mogano

cm. 75x35 ΓΈFranciainizio XIX secolo.

A due piani, piano superiore in marmo breccia avorio, ringhiera in bronzo, gambe mosse, rosoni applicati nella fascia
€ 2.800 / 3.600
Live auction 155

fri 15 April 2011