372

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 187x101secolo XVIII-XIX.

Fascia con applicazioni, cimasa con due teste di cherubini, ornati e rose, ricomposta
€ 2.700 / 3.300
Live auction 155

fri 15 April 2011