368

Monumentale e rara specchiera in legno scolpito dorato e laccato

cm. 332x217Luigi XIV, Sicilia.

Cimasa architettonica con foglie e volute, fascia ampia con fregio a foglie e volute, cornice mistilinea
€ 5.000 / 6.000
Live auction 155

fri 15 April 2011