369

Due poltrone in legno di mogano

XIX secolo.

Intarsi a grottesca sulla spalliera, a voluta sui braccioli, in legno chiaro e madreperla sulle fasce, gambe bombate
€ 3.200 / 4.000
Live auction 155

fri 15 April 2011