359

Lotto di due poltrone e quattro sedie in legni diversi

Cippendaleinizio XIX secolo.

Intagliate con motivi di foglie e fiori, schienale traforato a volute e gambe mosse terminanti in zampa zoomorfa poggiata su palla
€ 7.500 / 8.500
Live auction 155

fri 15 April 2011