191

J. M. Ducker
(XIX secolo)

«Paesaggio montano con fiume» e «Paesaggio montano con rocce rosse»

Olio su tavoletta
cm. 41x61 ognuno

€ 300 / 400
Live auction 155

fri 15 April 2011