192

A. Lifsant
(XIX secolo)

Ritratto di ufficiale, 1863

Olio su tela
cm. 68,5x59

Firmato e datato sul lato sinistro: A. Lifsant / 1863.

€ 350 / 450
Live auction 155

fri 15 April 2011