Asta di Arte Moderna - II

839

Mario Mafai
(Roma, 1902 - 1965)

Natura morta, 1949

Olio su tela
cm. 35,4x40,3

Firmato e datato in basso a destra: Mafai '49.

Certificato su foto di Netta Vespignani in data 23.05.2002, con n. 292/02.

€ 7.000 / 15.000
Live auction 154

Asta di Arte Moderna - II

sat 27 November 2010