Asta di Arte Moderna - II

836

Giulio Cesare Andrea Evola
(Roma, 1898 - 1974)

Composizione futurista

Olio su tela
cm. 55x44,7

Firmato in basso verso sinistra: Evola.

€ 14.000 / 20.000
Live auction 154

Asta di Arte Moderna - II

sat 27 November 2010