Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

284

Togo
(Milano, 1937)

Mare, 1985

Olio su tela
cm. 70x60

Firmato in basso a destra: Togo; al verso sulla tela firma, data e titolo: Togo 85 / Mare;
sul telaio: timbro Bonaparte Galleria d'Arte, Milano, con n. 807.

Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010