Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

669

Nicola De Maria
(Foglianise (Bn), 1954)

Testa ribelle, 2001-2002

Olio su tela
cm. 30x24

Firmato al verso sulla tela: Nicola De Maria.

Foto autenticata dall'artista, con etichetta Galleria Cardi, Milano, con n. NDM.T01 / 02.001.

€ 15.000 / 20.000
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010