Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

760

Domenico Bianchi
(Sgurgola (Fr), 1955)

Senza titolo, (1991)

Acquerello su carta
cm. 30,8x23,7

Al verso, su un cartone di supporto: etichetta Rizziero Arte / Pescara, con n. 1969 (opera datata 1991).

€ 200 / 400
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010