Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

797

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Paesaggio, 1969

Olio su cartone telato
cm. 20,2x25

Firmato e datato in basso al centro: P. Annigoni LXIX.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.500
Live auction 153

sat 30 October 2010