Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

821

Oreste Zuccoli
(Firenze, 1889 - 1980)

Fiori

Olio su tela
cm. 60x40

Firma in basso a destra: O. Zuccoli.

Live auction 153

sat 30 October 2010