Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

820

Bruno Paoli
(Firenze, 1915 - 2005)

Nudo, 1969

Pastelli su carta
cm. 49,7x68,8

Datato e firmato in basso a destra: 69 Paoli; al verso: Firenze 1979 / Bruno Paoli (52)

Live auction 153

sat 30 October 2010