Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

811

Mario Bucci
(Foggia, 1903 - Firenze, 1970)

Ballerina

Olio su tela
cm. 43x32

Firmato in basso a destra: Mario Bucci.

Live auction 153

sat 30 October 2010