Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

792

Marcello Boccacci
(Firenze, 1914 - 1996)

Fiori

Encausto su cartone
cm. 35x25

Firmato in basso a destra: M. Boccacci; al verso firma: M. Boccacci:
timbro e firma A. Masini, Firenze.

Live auction 153

sat 30 October 2010