Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

793

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Chiesa del Cestello vista dall'Arno, 1992

Olio su tela
cm. 40x30

Firmato in basso a sinistra: G. Borgianni; al verso sulla tela: G. Borgianni 1992.

Live auction 153

sat 30 October 2010