Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

854

Ignoto del XIX secolo

Ritratto femminile

Olio su tela
cm. 70x45

Firmato in basso a sinistra: M. Pastore.

€ 300
Live auction 153

sat 30 October 2010