Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

689

Giulio da Vicchio
(Vicchio di Mugello (Fi), 1925 - Livorno, 2004)

Gregge

Olio su tela
cm. 58,5x80,5

Firmato in basso a destra: G. da Vicchio.

€ 1.000 / 1.300
Live auction 153

sat 30 October 2010