Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

688

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Caccia

Olio su faesite
cm. 34,5x69,5

Firmato in basso a destra: C. Domenici; al verso titolo e firma: Caccia / Carlo Domenici:
etichetta Luigi Magherini / Livorno.

€ 1.800 / 2.200
Live auction 153

sat 30 October 2010