245

Tavolo da gioco lastronato e intarsiato in legno di noce

cm. 84x81,6x42,3 (chiuso), cm. 84x81,6x85,2 (aperto)XIX secolo.

Con piano ribaltabile, gambe troncopiramidali; intarsio a rombo con paesaggio marino e velieri
€ 1.800 / 2.200
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010