384

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 187x113secolo XIX.

Ricca cimasa con foglie di acanto stilizzata a giglio, volute e foglie sui lati e alla base
€ 4.000 / 5.000
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010