XVII-XVIII secolo.
Supporti vari (vetro, carta e rame), soggetti vari, tra cui: una Sacra Famiglia con San Giovannino, di scuola bolognese, due Madonna col Bambino, un San Giuseppe col Bambino, una Maddalena, un soggetto mitologico su carta, e una Madonna col Bambino in cornice originale intagliata e dorata a cartoccio, misure varie