30

Lotto composto da tre oggetti in porcellana

Un portavaso a forma quadrata con decoro a medaglioni policromi e finiture in oro, una tazza con coperchio in porcellana bianco-blu, e un vaso ovale con decoro raffigurante Scena di putti, base in onice e profilature in metallo dorato e smalti.
€ 200 / 300
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010