835

Fiorenzo Tomea
(Zoppè di Cadore (Bl), 1910 - Milano, 1960)

Paesaggio cadorino

Olio su tavola
cm. 58,5x66

Firmato in basso a destra: Tomea.

€ 7.000 / 10.000
Live auction 152

Arte Moderna - II

sat 29 May 2010