Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

143

Tino Stefanoni
(Lecco, 1937 - 2017)

Senza titolo, 2009

Acrilico su tela
cm. 31,5x46

Firmato e datato al verso sulla tela: Tino Stefanoni / 2009;
sul telaio: timbro Tino Stefanoni e sigla V43.

Foto autenticata dall'artista in data 4/2009, con n. V43.

€ 3.600 / 4.600
Live auction 152

fri 28 May 2010